Загрузка
Выбрать квартиру

Партнеры

Монолитстрой

«АО «Монолитстрой» было создано в 1993 году и на сегодняшний день представляет холдинг, включающий в себя два общестроительных треста, управление по производству бетонных смесей и изготовлению металлоконструкций, крупный парк строительных машин и спецтехники и специализированное предприятие «Алюма-систем» по производству и монтажу современной универсальной алюминиевой опалубки и строительных лесов, конструируемых на основе собственных разработок.

За несколько последних лет, предприятие значительно расширило перечень выполняемых работ и приобрело немалый опыт. Среди построенных объектов компании: Павильон Ленэкспо, Завод по строительству лифтов фирмы «ОТИС-лифт СПб», Вторая сцена Мариинского театра, Крытый тренировочный каток по улице Бутлерова, Стадион «Зенит» на Крестовском острове, Ледовый Дворец на проспекте Большевиков, Комплекс зданий Банка «Санкт-Петербург» на Малоохтинском пр., 64

Ремэлль

Ремэлль — это талантливые дизайнеры, опытные прорабы и мастера, готовые воплотить в жизнь Вашу мечту о комфортном, неповторимом, эксклюзивным интерьере. Почти 15 лет мы следуем нашей миссии – улучшать среду пребывания людей. Специализируясь на жилых интерьерах, реализовали более 530 проектов. Комплексно закрываем вопрос обустройства интерьера по принципу одного окна:
• разработка дизайн-проектов среднего и премиального уровня
• ремонт квартир под ключ
• снабжение черновыми и чистовыми материалами
• изготовление встроенной и корпусной мебели
• декорирование
• дополнительные услуги

VERTICAL

««Вертикаль» — проектно-строительная компания, основанная в 2012 году. Компания предоставляет полный спектр услуг и работ в сфере проектирования, строительства и выполнения обмерно-обследовательских работ объектов жилищного, промышленного, медицинского, спортивного и культурного назначения. Основное направление работы — разработка конструктивной документации, решение сложных геотехнических задач, проектирование технически сложных объектов.

ГЕОИЗОЛ

«Группа компаний ГЕОИЗОЛ на сегодняшний день является одним из лидеров строительной отрасли России, осуществляющим комплексные услуги в сфере проектирования, реставрации и строительства подземных сооружений. Компанией накоплен уникальный опыт в области устройства всех видов фундаментов, транспортного строительства, геотехнических и гидротехнических работ, экспертного обследования и инструментальной диагностики конструкций. В этом году компания отметила свое 25 летие на строительном рынке.