Загрузка
Выбрать квартиру

Акции и новости

Во второй очереди ЖК “Георг Ландрин” стартовали продажи квартир

30 Ноя 2018

ГК «Абсолют Строй Сервис» начинает реализацию квартир второй очереди жилого квартала бизнес-класса «Георг Ландрин», строящемся на Большом Сампсониевском проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Стоимость квадратного метра начинается от 104,4 тыс. рублей. Минимальная цена начинается всего от 3,5 миллионов рублей. 

Во второй очереди проекта на выбор клиентам в продажу выведены 165 квартир площадью от 30 до 122 кв.м. Новый объем квартир отличается многообразием планировочных решений, включающих как популярный евроформат, так и квартиры с панорамным остеклением, гардеробными, несколькими балконами и санузлами. Высота потолков в ряде секций увеличена до 2,78 м.

Общая площадь второй очереди строительства составляет 86,4 тыс. кв. м. Она включает 12 секций (693 квартиры) с подземным паркингом на 411 машиномест, бизнес-центр и встроенные коммерческие помещения. Как и в первой очереди проекта, за каждым корпусом второй очереди закреплено имя промышленника, внёсшего вклад в российскую историю: Нобель, Лазарев, Демидов, Зингер, Румянцев.

Комплекс отвечает и требованиям "семейных" покупателей. Панорамные окна, закрытый охраняемый двор на 18 000 м2 с детскими площадками и небольшим стадионом, а главное,- собственный детский сад с бассейном.

Официальным брокером объекта выступает компания Colliers International.