Загрузка
Выбрать квартиру

Акции и новости

В Выборгском районе Петербурга построена спортивная площадка

07 Окт 2020

Универсальная площадка предназначена для игры в баскетбол и волейбол, а также для свободных спортивных занятий. Площадь спортивного сооружения составляет 394 кв. м. Пространство отвечает современным требованиям безопасности: резиновое покрытие смягчает удары, не скользит и сохраняет устойчивость вне зависимости от погодных условий. Благодаря системе освещения, на площадке можно с комфортом заниматься спортом в темное время суток.

Спортивная площадка будет передана СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Выборгского района» для свободного посещения жителями прилегающих жилых домов.
«Спортивная площадка построена застройщиком без привлечения бюджетных средств в течение двух месяцев. Это отличный пример взаимодействия администрации города и социально ответственного застройщика в целях создания комфортной городской среды на благо жителей района. Мы благодарим компанию за пропаганду спорта и активное участие в развитии объектов социальной инфраструктуры Выборгского района», - отметил глава администрации Выборгского района Валерий Гарнец.