Загрузка
Выбрать квартиру

Акции и новости

На рынок выведен дополнительный пул квартир в строящейся очереди ЖК «Георг Ландрин»

01 Мар 2021

Открыты продажи нового пула квартир во второй очереди ЖК «Георг Ландрин», возводимого компанией «Абсолют Строй Сервис» рядом со станцией метро «Лесная».

Предложение представлено ограниченным количеством высоколиквидной недвижимости от студий до трехкомнатных квартир. Стоимость квадратного метра начинается от 156 тыс. рублей.
Впервые для покупки доступны лоты в восьмиэтажной секции «Демидов», она отличается минимальным количеством квартир на этаже (не более 4-х), окна выходят в уютный благоустроенный двор.  Корпус находится в высокой стадии готовности: идет монтаж стен последнего этажа.

В новом пуле представлены студии площадью от 35 кв. м, компактные однокомнатные лоты от 39 кв. м, «евродвушки» от 55 кв. м, двухкомнатные квартиры от 57 кв. м, а также трехкомнатные квартиры, метраж которых варьируется от 90 до 107 кв. м.  Планировки отличаются просторными холлами, евро-гостиными увеличенной площади (до 25 кв. м.), большими лоджиями и функциональными мастер-спальнями. В предложении также присутствуют видовые квартиры на 14-м и 16-м этажах в секциях «Румянцев» и «Апраксин».

Продажи осуществляются по ДДУ, доступна ипотека с субсидированной ставкой от ведущих банков и рассрочка от застройщика.


Все подробности можно узнать по телефону отдела продаж : +7 (812) 702-0909