Загрузка
Выбрать квартиру

Акции и новости

ГК «Абсолют Строй Сервис» субсидирует ставку по семейной ипотеке для покупателей квартир в ЖК «Георг Ландрин» до 2,1%

10 Авг 2021

Воспользоваться кредитом с льготной ставкой могут покупатели квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Георг Ландрин» в Выборгском районе Петербурга. По обновленным условиям программы, «семейная ипотека» доступна для заемщиков, у которых есть ребенок, родившийся не ранее 1 января 2018 года.  

Ипотека, предоставляемая Сбербанком, выдается на срок до 30 лет, первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости недвижимости (возможно использование материнского капитала), максимальный объем кредита - 12 млн рублей.

«После сокращения кредитного лимита для ипотеки с господдержкой, «семейная ипотека», ранее не пользовавшаяся большой популярностью у заемщиков, заиграла новыми красками: если с кредитом в 3 млн рублей покупателям недвижимости в Петербурге практически не из чего выбирать, то с лимитом в 12 млн рублей уже открывается широкий выбор жилья с семейными планировками в качественных проектах в черте города. Со своей стороны мы решили дополнительно поддержать наших клиентов и субсидировать стандартную ставку, которая оставляет 5,3%, до 2,1%, - комментирует, директор по маркетингу ГК «Абсолют Строй Сервис» Никита Пальянов. – Мы ожидаем, что по итогам 2021 года объем сделок с «семейной ипотекой» вырастет в 2 раза по отношению к 2020 году».