Загрузка
Выбрать квартиру

Акции и новости

ГК «Абсолют Строй Сервис» и «ЮИТ Сервис» подписали соглашение о сотрудничестве

23 Окт 2019

ГК «Абсолют Строй Сервис» и Управляющая компания «ЮИТ Сервис», входящая в состав финского концерна ЮИТ, подписали соглашение об управлении ЖК «Георг Ландрин», возводимого в Выборгском районе Петербурга.

После ввода жилого комплекса в эксплуатацию, «ЮИТ Сервис» предложит пакет услуг для комфортного проживания, в составе которого: мобильное приложение для удобной коммуникации с управляющей компанией, круглосуточный колл-центр, лицензированная охрана для обеспечения безопасности и другие услуги.
«УК — это та структура, которая заботится о поддержке имиджа ЖК после его ввода в эксплуатацию. Управляющая компания «ЮИТ Сервис» имеет многолетний опыт работы на рынке жилья, и зарекомендовала себя как надежный партнёр. Компания разделяет наши ценности и гарантирует высокое качество услуг для жителей», – комментирует генеральный директор ГК «Абсолют Строй Сервис» Евгений Жуков.
«В рамках утвержденной концерном ЮИТ стратегии по расширению сервисного бизнеса в России, мы активно сотрудничаем с девелоперами, основной миссией которых является создание комфортной среды проживания. Общие ценности, такие как забота о клиентах, внимание к безопасности и комфорту, стали залогом успешных переговоров и подписания соглашения о сотрудничестве с «Абсолют Строй Сервис»», - говорит вице-президент, руководитель дивизиона «Услуги для проживания, Россия» концерна ЮИТ Александр Арсеньев.